Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Кировская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 11:05   #11
undre
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Киров
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 185
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от orbita Посмотреть сообщение
undre, ничего себе. У меня с ними не было проблем, не считая, что они ооочень недоплачивали.

Дорогие мои земляки! скажите пожалуйста, есть ли у нас в Кирове или окрестностях какая-нибудь общедоступная яма или эстакада?
а разве недоплата,это не проблема

насчитали 6700,поехал в независимую почти 15000,собираю документы св суд
undre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.