Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 19:21   #1
riboksin
Форумчанин
 
Аватар для riboksin
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 227
Re: Прохождение ТО в Омске

Цитата:
Сообщение от dkent Посмотреть сообщение
. Расскажи чем руководствуешься для такого низкого расхода.
Перед выездом обнулил комп , До Барабинска показывал 5.3 , при скорости около 100 км/ч потом увязалась на хвост иномарка висела километров 10 . не приятно .сильно близко к жопе. я прибавил 160 км/час. Расход сразу вырос ! Да бензин G-95 ,в последнее время ездил на нём!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
асскажи по трассе что-почём... Сколько времени заняла дорога, где лучше остановиться в пути, где повнимательнее и т.д.
Выехал в 18.30 10 июня .прибыл в 2 00 ночи уже 11 числа ! Дорога хорошая ! Останавливался только что бы отлить и размяться ! Бака хватила до Новосиба и там погонять ! Осторожней при обгонах ! Но и фуры подскажут если что .. Моргнут ! Перед Новосибирском есть участок ремонтных работ там только щебень ! А так дорожка отличная ! Не автобан конечно но всё же!! При выезде заправился до полного и в путь ! Но мне показалось что бензин похуже ! Выехал 11 30 прибыл домой около 19 часов! проезжая Чаны купил копчёной рыбки и дома холодного пивка ... дальше думаю не стоит расказывать !!!
riboksin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.