Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 01:00   #1
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Ржавчина на горловине бензобака.

александра, Самое смешное что для иномарок другую сталь варят. ваз бедный чтоб нормальное железо покупать. Спасибо вам за честные комментарии. Всегда жалел людей перекрашивающих по гарантии кузовные детали. Вместо крохотного пятна через год получают здоровенное пятно. Все как вы сказали, и заводское покрытие уничтожат, и очаг не уберут. Как нибудь сброшу картинки двух пятнышек, из одного очень весело ржавчина лезет, хоть и миллиметр всего в диаметре, у другого рыхлости пока не вылезает видимой, только цвет. Сложно мне представить скозной скол цилиндрической формы через лак, краску, грунт вязкий при внешне целом лаке на боковой поверхности двери, или на горизонтальной части капота. Звездные войны какие то.

Последний раз редактировалось trek; 29.06.2013 в 01:18.
trek вне форума   Вверх
Старый 29.06.2013, 07:35   #2
александра
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 222
Re: Ржавчина на горловине бензобака.

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
ваз бедный чтоб нормальное железо покупать.
Скорее всего, правят политические и финансовые интересы. А за комбинат северсталь рада, если кто-нибудь на западе покупает его автолист на лицевые детали кузова.
александра вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 00:42   #3
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Ржавчина на горловине бензобака.

александра, вообще то имеем восточную экспансию. Корейский автопром хорошо поднялся за счет российского рынка. Кругом политика, никуда нам не деться от этого дерьма.
trek вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.