Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 23:40   #11
Portwein979
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 360
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от Владимир 038 Посмотреть сообщение
Да, что же там такого, в 16 кл?, генератор, форсы снять,отстегнув подушку, остальное то-же самое, только клапана регулировать не надо и с головкой проблем нет-компрессия не гуляет. И еще на приоровском двигле заслонка бош - она работает без проблем,а на 8кл delfi - редкая гадость, очень часто приходится исправлять проблему с "пропаданием газа".
оба движка теперь проблемные из за облегченной поршневой и роликов непонятного качества, а проблем с гбц у 8 клапанника все таки меньше когда гидрики застучат неизвестно что делать
Portwein979 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.