Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 10:17   #10
nartoff
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: г. Бийск
Пол: Мужской
Сообщений: 236
Re: Занижение Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Danokia Посмотреть сообщение
1.Так я говорю про заниженную подвеску, или что при занижении оставляют стоковые пружины?

2.Да в стоке и стойка и пружина больший ход имеют, а значит и вероятность меньшую при ударе перехода нагрузки на кузов.

Добавлено через 2 минуты
3.Каждый сам для себя выбирает занижать или нет.

4.Я хотел только доказать нецелесообразность данной идеи, для наших дорог. По моему это просто один из способов выделиться.

5.Машина в первую очередь, не забывайте, средство передвижения.
Простите, но не выдержал, захотелось написать.
Все не так просто, как для"противников ", так и для "любителей" занижения.
1.Согласен, в первую очередь-пружина, а дальше от степени занижения

2.В стоке очень малый ход на отбой, в купе с хреновыми стоковыми стойками удар вниз так же"нехорош", как и удар вверх. И ни какой "меньшей вероятности" тут НЕТ.

3. Все правильно " на вкус и цв...........нет"

4.ВЫ доказали нецелесообразность вашего доказательства см пункт 3. Все разные- всё по разному-это естесственно-значит хорошо.

5.От занижения она не теряет своих основных свойств, а в плане безопасности ещё и приобретает большой плюс(устойчивость-> управляемость -> в какой-то мере торможение). Доводы о "смелом стоянии у бордюра" или "ни где не цепляло" просто не серьёзны.
Ни кого не хотел обидеть, просто мысли вслух.
nartoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.