Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 04:43   #11
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-2

Проехал без пары сотен 8000,за это время поменяли ЭБУ(залило) по гарантии,трос ручника протёр антикор и краску до металла,пока только выдернул трос из креплений,а когда установится погода то помою и заантикорю,соскакивала тяга водительского замка(с сигналки и при нажатии кнопки в салоне,дверь не блокировалась,а закрывалась только с ключа)починил сам.
За эти деньги-это лучшая машина.
schmel10 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.