Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 10:21   #11
TiMS
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Re: Рейлинги-багажник от "ПетройлТюнинг"

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Да именно это.Странно почему нельзя было использовать оба отверстия на каждом краю релинга и не клеить на скотч вообще.там болтики то совсем дохленькие тима м3 или м4.
На Гранту рейлинги мне пока не нужны, а вот на Калине стояли от Петролтюнинг комфорт, обтекатели у которых не приклеиваются, А у подруги стоят усиленные, которые по периметру на скотче. Оба варианта отлично держится и 4 крепежных винта вполне достаточно.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.