Ну вот, приехали и мои тормоза, надо ставить да погода испортилась. Дополнительно прикупил две гайки ступицы, тормозуху и набор шестигранников, думаю как бы не пришлось раскулачиться на подшипники, их же надо снимать будет.
поздравляю! если машина более менее свежая то снимутся беспраблем.
__________________ К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.