Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 19:35   #10
konckistadorr
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Самара-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, OPEL ASTRA H
Сообщений: 358
Изображений: 7
Re: Задние дисковые тормоза

Цитата:
Сообщение от kammina Посмотреть сообщение
Ну вот, приехали и мои тормоза, надо ставить да погода испортилась. Дополнительно прикупил две гайки ступицы, тормозуху и набор шестигранников, думаю как бы не пришлось раскулачиться на подшипники, их же надо снимать будет.
поздравляю! если машина более менее свежая то снимутся беспраблем.
__________________
К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.