Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 16:32   #11
семь семерок
Новичок
 
Аватар для семь семерок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: ухта
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: За что теряем гарантию?

привет всем!подскажите,если я сам втыкну бк штат xi-g ,не снимут с гарантии электрику? там всего то штекер втыкнуть!?!
семь семерок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.