Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 23:18   #11
StNv
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта(МКПП)
Сообщений: 33
Re: Расход топлива на Гранте с АКПП

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
сколько раз уже писали в этой теме, что БК не 100% точно измеряет расход и часто врет, у меня врет в 1-1.5 литра. Если хотите узнать расход так замеряйте его должным образом, мне так то тоже страшно смотреть на 11.5л на приборке, в реальности же выше 10 в городе не поднималось, ездила машина все 4500км только в городе.

А у меня точно посчитал..
Проехал 4450 км. потратил примерно 340 л это 7,64 л. По БК 7,6.
Это трасса на скорости 90-130 и горные серпантины (там да, расход резко подскочил)
StNv вне форума   Вверх
 



Метки
гранта акпп , акпп , расход топлива , торможение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.