Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 22:22   #11
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Кнопка бардачка

Цитата:
Сообщение от mik Посмотреть сообщение
у меня походу штырек с корнем обламало, будет куда гвоздь вставить?!пока не разбирал...
Вот вместо штырька и вставлять. На первой странице этой темы есть ссылка. Все очень понятно.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.