крепится то саморезами ,вот снимать потом будет неудобно ,нужно будет выщелкнуть сначала подкову серебристую.Я не стал прикручивать консоль, подкова её нормально держит.
Не, ну если вы собираетесь её каждый день снимать и ставить, то тогда да, а если нет, то я бы посоветовал прикручивать.
Цитата:
Сообщение от atl
если хотите ,что бы магнитола не торчала из консоли (люкс), то придется ещё подпилить воздуховод ,который соединяется с центральными соплами.Там край торчит который безболезненно удаляется и не влияет на производительность.
Не пилили воздуховод. Магнитола не сильно и торчит.