Твой не звиздабол слился на вопрос о привести циферки по динамике, ибо гранта по динамике рвет Рио))А он слился)))
.
вы вообще о чем? я имел в виду вашего товарища и его пост №244 обрашенный Epidemicу :
Цитата:
Сообщение от Евген
А Вы звиздобол. Причем даже не стесняетесь))).
Вот продают её в таких же сетках, по 30кг., т.к. больше в них не входит. http://www.optomvse.ru/food/m/143407...rodam_kar.html
А 60 кг. мешок у тебя бы пол багажника один занял. Причем сеток таких не бывает в природе, потому что они не выдержали бы такой вес.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл
А так специально для тебя, твой автомобиль:
1. Самый красивый, красивее только А. Джоли.
2. Самый быстрый, быстрее только болид Ф-1.
3. Самый роскошный, роскошнее только особняк Р. Абромовича.
4. Самый надежный, надежнее только бетонная плита (там нечему ломаться).
5. Самый проходимый,только танки могут за тобой угнаться по грязи.
.
6. во-первых не ТЫкайте
7. единственный, на что у меня хватило средств в 2010 году. (из новых)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл
Моя машина, да, увы, невнятная корейская шушлайка, стремная не едет, дороже твоей ластоньки, и вообще кто покупает такое стремное авто, ты не понимаешь.
Больше мне не о чем с тобой говорить. Продолжу общение с другими людьми на форуме.
если честно, я не пойму к чему эти слова. скажите где я хоть когда-нибудь говорил что Рио плох? О чем вы вообще пишете?
__________________
"по надежности я думаю сейчас всеравно ваз или ино. иномарки сейчас тоже научились делать." (с)АНДРЕЙБА
Последний раз редактировалось petrovipv; 11.09.2013 в 22:45.