Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 08:15   #11
Gera-sim
Кемеровская ячейка
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 257
Re: ФоТо Охота - или фото клубных авто.

Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
Gera-sim, ДА и вообще, в том месте, где ты якобы меня зафотал - я ехал в левом ряду. А на Бульвар-Химиков я догнал Красную Гранту.
НА видео видно, что ты проезжаешь, причем Гранта, которая на фото спереди, уже ехала в правом ряду, а волга ушла в левый ряд.
Обшибся малость. Как меня смутили 2 красные гранты друг за другом. Но все же ты был.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (53.4 Кб, 18 просмотров)
__________________
Gera-sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.