Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 15:36   #321
DiZ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: новоч
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Sport №89
Сообщений: 97
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

У меня стоял бриск, я поменял на денсо тт почти сразу. уже 10000 км стоят.
по поводу автосвета. в мус приходит еще один провод на мусе не разведенный,зеленый, есть мнение если поставить мус с поддержкой авто, то будет автосвет. нужны эксперименты!
DiZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:23   #322
Nikolas-45
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Изображений: 1
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Ulitki-projekt Danik-174 Вчера звонил в Атлантик,всё как и вам Ulitki-projekt,мне было сказано.Конечно с пониманием и с потдержкой к нашей ситуации относятся.Но всё же я сказал,что завтра буду звонить в ЛС уточнить ситуацию с ПТС.Звонил сегодня в ЛС объяснил ситуацию,и представьте на 16 00 денег у ЛС ещё не было.Там с вниманием и даже можно сказать с большим пониманием отнеслись,а именно руководитель коммерческого отдела и их сотрудники.И мягко сказать как они удивились на ситуацию.Я рассказал про себя когда деньги перечислил аж пятого а Атлантик их увидел только 9 числа без налом и в полном объёме, в ответ услышал,что мы ПТС аж как 5 раз уже должны были с вами получить.Там конечно ситуацией заинтересовались и начали связываться с Атлантиком.В итоге до кого они дозванивались внятно ни кто ни чего не мог сказать по поводу почему у нас нет ещё ПТС ,когда всё проплачено, ЛС не понимала о чем вообще они говорят.А о нас то ,что говорить простых потребителей.Во общем достучаться до руководства Атлантика получилось только под конец рабочего дня.В итоге:В Атлантике была некая неразбериха ,в каторой они уже разобрались.И деньги должны увидеть ЛС в начале недели,а от ЛС самая быстрая курьерская почта всего то три дня и ПТС в Атлантике.И теперь только надеятся ,что Атлантик и ЛС услышали друг друга.И ещё Ulitki-projekt Danik-174 у вас какие договора на ваших машинах?

Последний раз редактировалось Nikolas-45; 20.09.2013 в 21:52.
Nikolas-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:40   #323
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
.И ещё Ulitki-projekt Danik-174 у вас какие договора на ваших машинах?
Что Вы имеете в виду? Номер договора или что?
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:42   #324
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
у вас какие договора на ваших машинах?
Про чего речь идет??
седня прогулялся до Атлантика. ПТСов нету(((.Сказали что в среду, край в четверг я уеду от них на машине.
Так же пойду в понедельник к ним за выпиской/счетом /хз как зовется о полной оплате авто.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 21:57   #325
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
в понедельник к ним за выпиской/счетом /хз как зовется о полной оплате авто.
Я когда оплатил,мне выдали кассовый и товарный чек на полную стоимость авто,и всё это прикрепили к договору.А как у Вас?
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 22:02   #326
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
Звонил сегодня в ЛС объяснил ситуацию,и представьте на 16 00 денег у ЛС ещё не было.Там с вниманием и даже можно сказать с большим пониманием отнеслись,а именно руководитель коммерческого отдела и их сотрудники.И мягко сказать как они удивились на ситуацию.Я рассказал про себя когда деньги перечислил аж пятого а Атлантик их увидел только 9 числа без налом и в полном объёме, в ответ услышал,что мы ПТС аж как 5 раз уже должны были с вами получить.Там конечно ситуацией заинтересовались и начали связываться с Атлантиком.В итоге до кого они дозванивались внятно ни кто ни чего не мог сказать по поводу почему у нас нет ещё ПТС ,когда всё проплачено, ЛС не понимала о чем вообще они говорят.А о нас то ,что говорить простых потребителей.Во общем достучаться до руководства Атлантика получилось только под конец рабочего дня.В итоге:В Атлантике была некая неразбериха ,в каторой они уже разобрались.И деньги должны увидеть ЛС в начале недели,а от ЛС самая быстрая курьерская почта всего то три дня и ПТС в Атлантике.И теперь только надеятся ,что Атлантик и ЛС услышали друг друга
Я в среду после разговора с Атлантиком сразу же позвонил в Л.С. Они обозначили свою позицию так: у нас с вами отношений нет, все узнавайте через Атлантик. Единственное что подтвердили, что часть машин еще не оплачена( какие именно, секрет фирмы).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Я когда оплатил,мне выдали кассовый и товарный чек на полную стоимость авто,и всё это прикрепили к договору.А как у Вас?
За наличность мне тоже все так же сделали, у мну еще частично кредит.
В среду один из менеджеров Атл. сказал что банк им перевел деньги 9 сентября, сегодня выяснилось, что переведено было 6 числа.
Теперь решил взять документальное подтверждение
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 22:09   #327
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Ну что господа!Нам остаётся только делать ставки,когда мы наконец получим этот "долбанный" ПТС!
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 22:45   #328
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
когда мы наконец получим этот "долбанный" ПТС!
если будут тянуть после четверга, буду на неустойку писать или возможно отказ.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
В Атлантике была некая неразбериха ,в каторой они уже разобрались.И деньги должны увидеть ЛС в начале недели,а от ЛС самая быстрая курьерская почта всего то три дня и ПТС в Атлантике
Это называется прокрутка денежных средств, ранее уже раздували про это((

Nikolas-45, ради интереса, найдите отзывы о данном салоне и качестве обслуживания в нэте

Последний раз редактировалось Ulitki-projekt; 20.09.2013 в 22:17.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 20:44   #329
Nikolas-45
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Изображений: 1
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

По поводу договоров.Да мне счёт выставили на оплату авто ,скинули на ящик.Я от сканировал и безналом на следущий день перевёл.Менеджер вроде как уверил,что предварительный договор купли-продаже от них вроде,как и не обязательно.На выписке же есть кассовый чек оплаты.Но если у меня есть желания они его сделают и вышлют.Я как то был спокоен,до вчерашнего дня.Пока не переговорил с ЛС,посоветовали лучше чтоб был договор.Во первых в договоре всё указано и даты проставлены и самому спокойней.Так у вас есть предварительный договор купли-продажи и что там прописано?Я вчера ещё звонил в Атлантик,попросил мне его выслать сегодня.Так и не дождавшись весь день перезвонил им вечером.На что услышал,у них программа не как не хочет переделать мой договор так как я перечислял безналом.Обещали в понедельник разобраться и выслать,заодно и про ПТС уточнить.

Добавлено через 48 минут
Сглупил конечно с договором,теперь переживаю.Подумал один дилер на весь Урал и Север,и соответственно всё должно быть на уровне.Репутация в этом вопросе важней.Ulitki-projekt думаю наврятле речь идёт о прокрутке денежных средств(да и не хочется в это верить),трудоёмко-это всё.Хотя я всегда утверждаю в любой работе есть своя лазейка для сверх заробатка.Будем надеяться на лучшее.И ещё по поводу ЛС.Я ещё до Атлантика с ними общался(когда дилера выбирал),всегда шли навстречу.Когда даже в Атлантике предоплату про платил коректировали ожидания и после когда машины наши пришли.Работа их на высшем уровне,ни каких нареканий.И только пожелания все бы дилеры так работали как ЛС.
Nikolas-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2013, 20:47   #330
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
Так у вас есть предварительный договор купли-продажи и что там прописано?
Предварительный договор составляется при авансе, после внесения полной оплаты выдается договор купли-продажи.
Там прописано что вы покупаете, обязанности сторон и сроки.
Могу сделать скан своего договора, скиньте вашу почту в личку
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
гранта спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.