Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 20:18   #11
grantowod
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: алтайский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 359
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность.

Цитата:
Сообщение от Stans Посмотреть сообщение
Может с концевым выключателем педали сцепления проблемы?
Или в его проводке.
Скорее всего! Сегодня днем ехал опять пробовал сцепление нажимать , напряжение падает через 1 - 2 секунды после нажатия до 12,5v.
grantowod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.