Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 15:08   #11
lis1304
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Re: Отопитель салона

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Согласен со всем, кроме горячего. Зимой пока машину с гаража выгоняю и закрываю его, ДВС до 40 градусов прогревается, снимаю куртку и еду в рубашке, пока выезжаю с гаражей уже около 60 градусов и веет не кислым теплом, через 2-4 минуты в машине уже тепло, а через 10 жарко.
а я даже при 80 градусах нихочу снимать ни куртку ни шапку

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
было бы неплохо указывать какой движок на машине
16 кл
lis1304 вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.