Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 14:23   #11
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Примите участие в «Дне качества» на АВТОВАЗе!

12345

Добавлено через 1 минуту
1. Почему вы купили автомобиль LADA?
цена
2. В чем основные достоинства (преимущества) автомобилей LADA для вас?
адаптирован для наших дорог, дешев в эксплуатации, ремонтопригоден, не прихотлив, экономичен
3. В чем основные недостатки автомобилей LADA для вас?
качество сборки кузовных деталей, коробки и силовых агрегатов.
4. Что, по вашему мнению, нужно улучшить в автомобилях LADA?
качество покраски (слабый лак) громкий пластик салона и с коробкой передач надо что то делать (тросиковая не панацея - тоже воет!!)
5. С какими проблемами вы сталкивались при покупке автомобилей LADA?
навязывают допы, тянут с выдачей ПТС от 10 до 14 дней.
6. С какими проблемами вы сталкивались при обслуживании автомобилей LADA?
нет проблем обслуживаю сам, дилеры все делают за неадекватные деньги, а потом еще переделывать надо за свой счет.
7. С какими проблемами вы сталкивались при выборе и покупке запчастей для автомобилей LADA?
запчасти в большинстве доступны
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!
alibay вне форума   Вверх
 



Метки
день качества


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.