Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 10:21   #18
карлсон63-1
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-41-012, 21901-41-014
Сообщений: 83
Re: Гранта спасла меня

Цитата:
Сообщение от Филипе Карера Посмотреть сообщение
нет. Может быть потому что основной удар пришёлся по заднему левому фонарю и крыше. Нет не сработала.
основной удар - левый борт был и лоб. подушки не сработали скорее всего из-за того что не просто удар был а взрывная волна

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Paxan Посмотреть сообщение
везунчик! фотки выложи.
http://www.youtube.com/watch?v=io9s9...kcpkgJjJVojHgg

Последний раз редактировалось карлсон63-1; 08.10.2013 в 10:20.
карлсон63-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.