Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

Результаты опроса: АКП или МКП ?
Купил или хочу купить автомобиль с АКП. 458 71.34%
Являюсь сторонником МКП и мне не нужен авто с АКП. 184 28.66%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 09:50   #11
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,249
Изображений: 18
Re: АКП или МКП ? -2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
То на автомате нельзя ни на секунду ослабить контроль.
нейтраль там есть - как и у механники, есть и паркинг - включил - и хоть забегайся по салону, можно даже в багажник слазить ))) ...
Больше месяца автомат, нет - нет, да бью по сцеплению и хватаюст за рычаг, правда все реже и реже )))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.