Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 13:22   #11
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
мы больше над ценой в 208 офигевали
аналогично )) ни одной адекватной цены кроме Гранты в салоне найдено не было ))) А так теперь ждем только тестдрайв!
Из непонравившегося только впечатления остались от туговатой коробки, и ручками дверей, как то они совсем хлипко смотрятся снаружи, и почему то задняя дверь заедала малость, боялся вообще ручку оторвать А так посидел и в приорах и калинах, Гранта оставила куда больше приятное впечатления как снаружи так и внутри, не говоря уже о цене ))
fourthin вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.