Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Томская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 13:41   #11
Shmarti
Форумчанин
 
Аватар для Shmarti
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 67
Re: Северск - Томск

В общем после долгих раздумий и обсуждений купил я себе... Cordiant Snow-Cross. Больно уж наши поставщики их хвалили)))
Завтра переобуюсь)) Позже отпишусь по эксплуатации.
Изображения
Тип файла: jpg 12.JPG (106.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Cordiant_SnowCross_rezinabizua.jpg (99.3 Кб, 5 просмотров)
__________________
LADA 219020 (42-011), 2013г.
+7-952-808-78-0 четыре.
Shmarti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.