Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 21:24   #11
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,952
Re: Освещение при движении задним ходом

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
те и падения освещённости сильного не будет получается, а если взять две шоттки что я купил и впаять то падение вдвое меньше будет и нагрев.нельзя получается две купил,обе впаяю что валяться одной даром.
Смысла нет, закон ома тут не работает, минимальное падение напряжения чуть больше 0,3В при почти нулевом токе. При параллельном соединении диодов увеличивается максимальный ток, ток через диоды поделится пополам, выигрыш будет 0,04В.
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
и вообще мне эта процедура практически без пользы тк 5% тонирован зад.только если боковыми зеркалами глядеть.
Я даже без тонировки в салонное зеркало не смотрю(ночью практически не видно там ничего, и боковые окна открываю когда темно, сильно спасает парктроник (опыт у меня крайне маленький, после получения прав продолжаю набиратся опыта, автошкола всего этого к сожаленью не не даёт).
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.