Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 22:30   #10
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта

Algabas, X-treme vision светят потеплее найтбрейкера, по яркости примерно так же. Недостатки общие. Так же садятся. Наработку на отказ не скажу, у меня отработали часов 100, потом машину продал.

Честно говоря, есть великие сомнения по поводу рациональности использования перекалок. При цене в 3-4 раза выше стандартных ламп, живут раза в 3 меньше и уже к половине этого срока не превосходят штатные по яркости.

Последний раз редактировалось vess; 12.11.2013 в 22:37.
vess вне форума   Вверх
 



Метки
оптика , лада гранта , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.