Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 08:05   #10
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Масло в коробку передач

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Ребята, приехала ко мне машина в мастерскую, пробег 25т.км., с проблемами в КПП. Не буду о подробностях, скажу одно, масло с завода фуфло полное, меняйте через 1000, для спокойной обкатки подойдёт, не более того.
Тоже слышал много негатива в адрес заводского масла. На своей машине откатал на нём 15000, затем заменил на полусинтетику, последствий для кпп никаких за такой пробег не наступило)))
Andrej1984 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.