Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 11:20   #11
elker
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Орск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантовладелец
Сообщений: 135
Re: Иногда заводится со второго раза, дергается двигатель

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
с недавних пор ключ стал держать в положение стартер до упора , оказывается мозги сами отключает стартер . ну и движок схватывает по ощущению получше , по уверенней что ли
На моём авто для 100%-ного запуска с первого раза, необходимо, чтобы было бензина > 1/3 бака и стартер крутить до отключения мозгами, иначе тоже "иногда глохла".
elker вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.