Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 15:02   #11
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: АКПП4 vs АКПП6

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
БорисbIч, да хорош еще. Один какой то Торопыга писанул и что массовый дефект стал? Нет. Здесь человека 3-4 проявлялось с такой бякой. У тебя же вон зеркало вылетело. Это ж не аргумент для охаивания Кобальта?
А я и не хаю Гранту, я просто привел пример с соседнего форума, а мне же говорят, что у Кобальта АКПП ненадежная, а зеркало это ерунда, хотя конечно маленький минус Кобальту нужно за это поставить!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.