Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 08:41   #2891
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, то что нужно покупать б\у(лично моё мнение и при условии хорошего состояния), которые не были так удешевлены на конвеере...
такими темпами удешевления, скоро увидим крышу из бамбука и крылья из картона...
Дык, что я тебе и пытался донести... Ок, сейчас тебе повезёт, ты возьмёшь бу в норм состоянии. А через пять лет что делать будешь!? Уверяю тебя, зря ты так на гранту взъелся. Мне даже трудно представить твою реакцию, если бы ты те же самые "косяки" за лям получил.... ИМХО, надо тупо менять своё отношение к автомобилю. Мы ведь все смирились с тем, что вся "бытовуха" стала одноразовой. А дальше будет ещё "хуже" в этом плане.

Последний раз редактировалось moroz040203; 19.12.2013 в 08:45.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 09:10   #2892
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: VW Polo седан - 3

полностью поддержываю moroz040203 во всем мире все становится одоразовым.так выгодней для экономики чтоб все крутилось.если все будет вечное так через несколько лет заводы встанут.будет затоваривание,гранта нормальная машина за эти деньги.
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 09:29   #2893
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
А через пять лет что делать будешь!?
Оставить её и ездить дальше...
Antonio вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 09:45   #2894
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Оставить её и ездить дальше...
Ну да... Люди разные бывают, некоторые так и делают. Оригиналов и просто больных хватает, кто-то в лес жить уходит, а кому-то и женщины не нравятся.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 10:17   #2895
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
посмотрел сейчас
да уж, действительно странно как то...лонжероны крепятся к днищу, ушли они в сторону от удара, а вот металл чашек оторвался от них, но это тоже не приемлимо, нигде такого не видел...
даже поло больше рассматривать не буду, узнаю в авторе себя...сомневаюсь что врет. А доплачивать 200тысяч только за безопаность и красоту с оцинковкой не согласен. Надеелся что он не гремит...поэтому частично соглашусь со здешними фанатами гранты
Еще раз убеждаюсь, то что нужно покупать б\у(лично моё мнение и при условии хорошего состояния), которые не были так удешевлены на конвеере...
такими темпами удешевления, скоро увидим крышу из бамбука и крылья из картона...
Эх, а мы тебе чуть не поверили, что поло чудо как "некий премиум".

Опасный ты человек. впечатлительный. Нет тебе веры!

Последний раз редактировалось ГранАТ; 19.12.2013 в 10:19.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:36   #2896
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙБА Посмотреть сообщение
во всем мире все становится одоразовым.так выгодней для экономики чтоб все крутилось.
А Гранта к каким относится?
Star вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:44   #2897
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А Гранта к каким относится?
Ты прикидываешься!? О чем и речь здесь идёт, через страницу... Да, автоВАЗ чаша сия не минула, к сожалению... Но!!! Во многом гранта ещё(пока) похожа на тех "неубиваемых" японцев из 80ых прошлого века, которыми они рынок завоёвывали.

Последний раз редактировалось moroz040203; 19.12.2013 в 13:50.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:42   #2898
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Но!!! Во многом гранта ещё(пока) похожа на тех "неубиваемых" японцев из 80ых прошлого века, которыми они рынок завоёвывали.
Она что ,не из металла,пластмассы и резины.Что там не убиваемого-стойки,рейка,шрусы,двигате ь,кузов.
Star вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:50   #2899
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься!? О чем и речь здесь идёт, через страницу... Да, автоВАЗ чаша сия не минула, к сожалению... Но!!! Во многом гранта ещё(пока) похожа на тех "неубиваемых" японцев из 80ых прошлого века, которыми они рынок завоёвывали.
мне кажется ты уже тут перегибваешь палку. Превзятое суждение ))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 15:10   #2900
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Дык, что я тебе и пытался донести... Ок, сейчас тебе повезёт, ты возьмёшь бу в норм состоянии. А через пять лет что делать будешь!? Уверяю тебя, зря ты так на гранту взъелся. Мне даже трудно представить твою реакцию, если бы ты те же самые "косяки" за лям получил.... ИМХО, надо тупо менять своё отношение к автомобилю. Мы ведь все смирились с тем, что вся "бытовуха" стала одноразовой. А дальше будет ещё "хуже" в этом плане.
хоть 5 лет отъезжу на нормальном авто, в хорошем состоянии думаю найду. Если ничего надежного через 5 лет не будет, то буду ездить дальше.
дело не в гранте как таковой, если бы она у меня не ржавела и не стучал двигатель, то возможно я бы дальше на ней ездил забив на скрипы. Поэтому гранту 100% продаю. Со стучащим двигателем и ржавым кузовом ну реально могу на рынке машину купить подобной безопасности раз в 5 дешевле. И так на многое плюнул когда покупал, но это окончательно отбило желание ее дальше эксплуатировать.
Да и гранта в плане кузова такой же одноразовый авто, после краштеста тот же поло смогли бы востановить, гранту же невозможно, днище горбом ушло. Более менее серьезная авария - выкинуть. Да и ржавеют они, знаю три гранты у своих знакомых, двое продают изза этой же причины, машины 2012 года. Рад что тебе такой хороший экземпляр попался, и на твоем месте я бы тоже ездил не парился.
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Эх, а мы тебе чуть не поверили, что поло чудо как "некий премиум".

Опасный ты человек. впечатлительный. Нет тебе веры!
мне вот вообще не интересно чему ты верил, не верил, какой там у тебя премиум.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ты прикидываешься!? О чем и речь здесь идёт, через страницу... Да, автоВАЗ чаша сия не минула, к сожалению... Но!!! Во многом гранта ещё(пока) похожа на тех "неубиваемых" японцев из 80ых прошлого века, которыми они рынок завоёвывали.
но помимо надежных автоматов и двигателей, японцы брали качеством и безопасностью...
Тот же 126 двигатель отъездит и миллион, если в него засунуть нормальные комплектущие и собрать правильно на заводе...
oembox вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.