Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 11:36   #11
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 796
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
Ремонтируют винчестеры (для восстановления информации), но цена такого ремонта получается в десятки раз выше чем купить новый. Движок если самому (с товарищем, знакомым, родственником) ремонтировать то затраты только на запчасти (проточку, подгонку) и пивасик, получается еще дешевле.

Скрытый текст

смотря какие повреждения, если мелочевка по электронике или движок заменить или разъем то в принципе ремонтируют, вопрос найти з/ч, стоимость такого ремонта как правило не высока 500-700 рублей, это дешевле чем новый терик или 2хтерик, когда же вопрос идет о восстановлении инфы там суммы совсем иные, и сам винт редко возвращают, возвращают инфу с него и акт что мол копий нет и бла бла бла...
[свернуть]
norztf вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.