Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 14:03   #9
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Да просто на акпп короткая первая передача,при резком педалировании в пробке подрубается вторая происходит рывок.
Никакого рывка при переходе на 2-ю не происходит. Даже если педалировать резко. Более того я бы настоятельно рекомендовал следующий стиль вождения в пробке: оценив расстояние до впереди идущей машины, либо стартануть порезче, чтобы коробка почти сразу перешла на вторую, либо тронуться и ехать вообще без газа. Стараться в общем избегать длительной езды на 1-й с газом. И все у вас будет хорошо.
KGI вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.