Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 14:45   #11
андрюха
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Вообще не понятна, лично мне, суть такого поведения. На Грантах не редко замечаю, как с первого раза зимой заводишь (у меня было лишь один раз), с первого раза схватывает и тут же глохнет практически. Со второго раза заводится "с пол пинка" и работает тихо и мирно, даже с отпущенным сцеплением. Чего ей в первый раз не хватает?
Мне кажется дело в программе.Разговаривал с мужичком на работе у него опель мерива она заводится в мороз и обороты сразу 1500 а у нас мне кажется где 1200 .Такое чувство как раз в мороз оборотов чуть чуть не хватает . Еще на опеле рассказал стоит терморегулятор который ниже -25 печку не дает включать))))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
по вашему любая машина, что не гранта, не машины. Зачем переплачивать за тот же ferrari enzo, никуда не проедешь, не согреешься, ужас...за лицо какоето?тьфу, у меня купил знакомый ензо, вот уже восемь таких на ремонт потратил.
Вы не забывайте, что вы теряете в год на своей машине куда больше чем владелец, той же мазды3 2005 года, на эти деньги он ее может ремонтировать каждый день.
Ну хорош пургу гнать . Вы видать читаете да смысл не уловили.Я не нахваливаю гранту в ней как и в любой бюджетке хватает косяков и согласен есть намного лучше машины чем гранта но вся загвоздка что стоят они в несколько раз больше . В том то и дело я не замарачиваюсь о бренде . Для меня важно чтоб машина ездила и стоила приемлемо а переплачивать и ездить на том же например бюджетном поло седан я не буду . Ну потеряю я эа пять лет 150 тыс продам добавлю и опять буду ездить на новой делов то )))))) ДАааааа на ferrari да по нашим дорогам вернее сказать по ямам то очень очень впечетляет ))))))))))))))))))))))))))))))+500 Ну что сделаешь любит ferrari ремонтировать а не ездить.....

Последний раз редактировалось андрюха; 22.12.2013 в 15:34.
андрюха вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.