Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 19:44   #11
anecpa
Форумчанин
 
Аватар для anecpa
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
у меня вот сейчас появился вариант с логаном 2008 г.в. сижу думаю блин
если решусь на логана, купишь у меня очередь?)
Если у хороших знакомых то реал.А так бубуля на двое сказала.Скока то пробег?Если то по 15000 в год то можно посмотреть.Ну а больше -только гранта.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
че так тихо то стало?
Все бибику посмотрели!Ещё бы поездить!Хотя и так всё ясно.Поэтому так и тихо.Ждёмс.......ладушку.
anecpa вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.