Да я думаю база будет по цене как нынешняя Приора, с приблизительно таким же оснащением.
больше 30 % комплектующих рено - будет дороже, чем нынешняя приора. Цена будет такая же как солярис, поло, рио и подобные... Остается надеятся на качество и количеством опций за меньшие деньги