Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 14:32   #10
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,624
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Повторюсь, поведение АКПП гранты аналогично другим автоматам. То что ты указал, это не недостаток. Такой алгоритм работы заложен сознательно.
Неправильный ведь алгоритм, неужели так трудно признать?

Идеальных машин не существует в природе, даже за 10 лямов не идеал, за лям тоже с косяками, а уж за 400 тыров и подавно. И это не трагедия.

Ну не втыкает коробка 3-ю под нагрузкой, ну косяк вазовский, не первый и не последний. Когда-нить исправят, поменяют прошивку. Это не смертельно, бывает и хуже.

А человек просто об этом написал, чего все на него накинулись? Тем более что все равно собрался машинку покупать. Он вроде не утверждает, что она не стоит своих денег.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.