Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 07:27   #11
Malchish
Форумчанин
 
Аватар для Malchish
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Северный Гондурас
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: Комбинация приборов

Цитата:
проверил- не горят. Чё делать? Паять диоды?
вариант с диодами ничем не отличается в отношении работы ДХО (всё равно на комбинашку будет приходить ложный признак включения наружного освещения).
могу предложить такие варианты:
1) включать ДХО непосредственно с МУСа, как на "норме" (но в этом случае ДХО уже будут работать независимо от работы двигателя)
2) подавать сигнал включения подсветки непосредственно на транзисторы, минуя процессор (провод с процессора можно не убирать, если сделать диодную развязку)
Malchish вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.