Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 15:16   #1
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,952
Re: Задний ПТФ на люксе

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
destin, если ввести в схему электролит?
Скорее блокировочную керамику, ток потребления очень маленький, а спектр помехи скорее всего широкополосный. Буду пробовать все возможные варианты.
Но почитав AN1596, я(и не только) склоняюсь к выводу что МУС по сути полностью исправен, виноваты инженеры Автоваза, съэкономившие на проводах и нормальном разведении земляных точек, а потом переложившие проблему на изготовителя МУСа. И еще - земляная точка под рычагом открытия капота "о которой все время говорили большевики" т.е. trek, на моей машинке вообще не использована, а ведь она самая ближайшая к МУС.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.