Макс, прикольное у тебя время стоит на регистраторе. По Москве живёшь?
Сбрасывал настройки, так получилось.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В настройках девайса до сих пор не разобрался, сильно пухлый мануал)))
Да в принципе разобрался. Вот время на нем выставляется отдельно которое он сам показывает и говорит, а второе которое накладывается на видео. Пока не выставишь часовой пояс, так и будет показывать разницу часовую.