Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 10:35   #11
dkent
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 2190 Норма
Сообщений: 405
Re: Общение

Цитата:
В общем запустилась уверенно с первого раза, только через секунд 5 заглохла. Я опять, а она снова заглохла. И так 4 раза, дальше уже не глохла. Раньше такого не наблюдалось. Может изза бенза.?
аналогично у меня было прошлой зимой, только глохла при первой заводке. при второй уже работала нормально.пытался разобраться тогда, грешил на свечи. в итоге холода прошли, забил и забыл. сейчас все норм, так как стоит в капитальном гараже + котел 220В

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тоёта конечно же по быстрому уехала
печально. теперь ты виноват, выходит? конечно, тебе не надо было влево рулить. ну или чуть-чуть на крайний случай, но, как говорится, после драки кулаками не машут.
__________________
Лучше новенький жигуль, чем старинный правый руль!
dkent вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.