Добрый вечер, у меня вопрос, Лада Гранта в комплектации стандарт, легче рулиться чем та же ваз 2114, и вопрос в плане печки у Гранты она теплее чем на ваз 2114( извеняюсь если не в тему)
Стандарт рулится грубо говоря как 10ка. На ходу зубила имхо посбитее.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно. С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано