Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 20:34   #33
завофф
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21901-41-013
Сообщений: 14
Re: Отзывы владельцев Лады Гранта. Эксплуатация Автомобиля.

купили в декабре. до этого владел всеми переднеприводными моделями автоваза, хундай элантра (пользую до сих пор), киа ceed sw, шевроле лачетти АКПП, газель бортовая.
купили в комплектации норма с кондеем. цена 339 тыщ. как водится поставил сигу старлайн А91, коврики, защита, антирадар. машиной доволен. на сегодня пробег 4000 км. нравится панель.
считаю что за эти деньги нормальный авто. надо лучше - плати больше.
завофф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.