Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 23:43   #11
Outsourcewalkin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta AКПП Люкс
Сообщений: 124
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
Outsourcewalkin, падения напряжения при сброса газа имеются?
Да но не всегда

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Может быть, я вот не помню таких толчков до 1 т.о., но на 1 т.о. мне прошивку ЭСУД обновили, изменений в работе машины я не ощутил, ремень гены у меня чуток недотянут даже, в сырую погоду после запуска если гену нагрузить фарами и обогревом-чуток посвистывает. Но толчки у меня бывают только если подгадать момент переключения с 1 на 2 и резко бросить газ, если газом не играть-толчков нет. Может педаль отрегулировать? У тебя есть такое: если тихонько-тихонько на газ нажимать, то обороты сперва падают, что мотор чуть не глохнет, потом только начинают подниматься? Если да-то стоит попробовать отрегулировать, про это тут писали, в шапке процесс описан. У меня при таком нажатии обороты чуть-чуть снижаются и сразу начинают расти.
Не такого нет!
Outsourcewalkin вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.