Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Результаты опроса: У кого из вас дребезг рычага на МКПП 2181?
Рычаг дребезжит. 172 40.00%
Пробег маленький (менее 5000км) и пока всё "ОК"! 126 29.30%
Все в порядке. 132 30.70%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 11:44   #11
Электрик
Форумчанин
 
Аватар для Электрик
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Ну, если не готовы морально самостоятельно устранять какие-то дефекты или мириться с проявлением упрощенных конструктивных решений, то не стоит связываться с "Грантой", как впрочем и с другим произведенным в России автомобилем. Только далеко не у всех и не все описанные здесь дефекты проявляются на каждой машине. А многие ведь и не состоят в нашем клубе. А рвать ...опу за средство передвижения не стоит, по-моему. И не думайте, что иномарки такие уж беспроблемные, но поддержание гарантии для устранение дефектов там обходится намного дороже наших ремонтов.
__________________
Электрик вне форума   Вверх
 



Метки
2181 , ваз , мкпп , тросовый привод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.