Эх, а я помню Олимпиаду-80 по ч/б телеку смотрел. Запомнилась надолго. Спорт объединяет. В древности даже войны прекращали на время Олимпиады. Предлагаю и здесь объявить перемирие и обсуждать спортивные соревнования, тем более до них осталось не долго. Пожелать спортсменами успеха, к которому они все стремятся и готовились, пахали, 4 года.