Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 21:47   #11
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙБА Посмотреть сообщение
друзья ! кто ездил на юг?как гранта ведет себя (имею в виду охлаждение)в пробках.Помню ездили ,перед ростовым 3 часа в пробке стояли,карлосон почти не выключался ,жара была 35гр.А этот год хочу на гранте ехать,вот и интересуюсь.Да двиг у меня 126.Может кто тоже собереться с наших краев ?моглибы вместе ехать.
Калина с включенным кондеем первые два лета при температурах до плюс 38, свыше 95 градусов не нагревалась. На третье лето при забитых радиаторах иногда и 105 было. Надо этой весной разобрать морду, продуть всё.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.