Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 19:48   #11
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
leo75, В 832 сообщении прошла информация про аксиальный двигатель электроусилителя на Гранте. Разве это не глючный приоровский усилитель. Или MANDO, тоже решила на шестеренках экономить.
Хотелось бы от вас как представителя завода информацию получать достоверную.
Устройство торсионного вала интересует. При скольки градусах его сворачивания включается ЭУУР.
Какое усилие надо приложить к валу, Чтобы он завернулся на требуемый градус.
Тема интересная, информации никакой. У вас прямая связь с инженерами.
Помогите пожалуйста. Не секретная же информация.
На данный момент я не являюсь именно представителем ни одного завода. Являюсь лишь работником одного из них, но это не ваз или автоэлектроника. Также, далёк от подробных знаний по ЭУР. Инженеров разработчиков не знаю. Поэтому ни чем, к сожалению, помочь не могу. По эуру сказал только то, что сказал (в предыдущих своих сообщениях). При ответах сам ещё (дополнительно) пользуюсь инфой с нэта.
У мандо, вроде принцип и конструкция, как и у калужского.

Последний раз редактировалось leo75; 17.02.2014 в 19:52.
leo75 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.