Увеличился свободный ход руля. После поездки по бездорожью (это у нас трасса федеральная такая ) увеличился свободный ход руля (или у меня глюки, по-крайней мере в колею плохо стал попадать и вроде вибрация какая-то появилась). С чем это может быть связано? И надо ли ехать в гарантийный сервис? (машине всего 3 месяца)
Это скорей всего рейка. К официалам надо ехать смотреть или можно самому подтянуть?
Последний раз редактировалось spamer56rus; 20.02.2014 в 19:35.