Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 07:45   #10
spamer56rus
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 50
Изображений: 1
Увеличился свободный ход руля

Увеличился свободный ход руля. После поездки по бездорожью (это у нас трасса федеральная такая ) увеличился свободный ход руля (или у меня глюки, по-крайней мере в колею плохо стал попадать и вроде вибрация какая-то появилась). С чем это может быть связано? И надо ли ехать в гарантийный сервис? (машине всего 3 месяца)
Это скорей всего рейка. К официалам надо ехать смотреть или можно самому подтянуть?

Последний раз редактировалось spamer56rus; 20.02.2014 в 19:35.
spamer56rus вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.