Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 10:47   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,516
Re: Расход топлива Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от Ra'dic Посмотреть сообщение
Но норма выше 12V(по бортовому). При таком напряжении скорее всего плотность в порядке, и электроника правильно работает
Хоть это и оффтоп уже, но, Радич, вы думаете вообще не в ту степь !
Нет зависимости "правильности работы электроники" от напряжения. У меня при запуске, как видно из видео, напряжение падает до 9В, и это не мешает "электронике правильно работать".
У элетроники может быть некое пороговое значение, ниже которого она сбоит, но это не 12В, не 11В, и не 9В, а существенно ниже.
То, что ваша машина не запускалась, не зависит от напряжения бортсети. Если стартер крутит, то точно напруги хватает для "правильной работы".
Разберитесь с истинной причиной незапуска, и не вините в этом напряжение.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.