Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 14:05   #11
XxxL-MasteR
Форумчанин
 
Аватар для XxxL-MasteR
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Петрозаводск/Юшкозеро
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101, Lada Granta
Сообщений: 598
Re: Lika by XxxL-MasteR

Приехал "спининг" :DDD Lemm AT2001 Turbo
Заказывал с http://ci-bi.net/ 1600р антеннка, 50р в Сбербанке содрали, 300р за доставку Деловыми Линиями. Итого 1950р.



Исходя из того, что увидел-оригинал
Антенна уже была вскрыта-Олег http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=R4YAA безвозмездно разобрал ее для последующей доработки
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?t=4

Корпус катушки жесткий, заклепки медные


Кончик плоский


Термоусадки нету


Я остался доволен У нас в городе в Электронике за 1900 нашел подделку, к НеоКом что-то привели за 2300, но не знаю что, не ходил не смотрел. В общем, если кто-то надумает брать-советую.
__________________
Lika - http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3493

Светящиеся наклейки - http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=87648#post87648
XxxL-MasteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.