Я остался доволен У нас в городе в Электронике за 1900 нашел подделку, к НеоКом что-то привели за 2300, но не знаю что, не ходил не смотрел. В общем, если кто-то надумает брать-советую.
__________________
Lika - http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3493