Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:45   #11
Деймос
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: opel astra j ST 1,4Т 6МТ
Сообщений: 38
Re: Немного про Astra J

ситуацию поправляет задний дворник и распылитель, которые стоят на авто, нужно лишь кнопку нажать, не все окно, но зона чистки дворника всегда чистая, чего для заднего обзора предостаточно, езжу каждый и это не проблема. если идет дождь и включаешь задний ход, то задний дворник автоматически начинает работать в том же режиме, что и передние в постоянном или прерывистом.
напрягает больше не то, что на стеклышко там грязь попала, а то, что весь зад в дожди закидывает грязью и открыть багажник вручную не замаравшись не получится. спойлер в данном случае не спасет.

Добавлено через 9 минут
фото своей машины, видна чистая часть и запыленная.
Деймос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.