Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 08:36   #11
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,061
Изображений: 2
Re: Общение

Я вот вчера обул вынужденно штатную 15-ю резину... Вроде и рано, недельку-две бы еще на зиме покатать, но поездка в Пермь унесла 3 штатных литых диска, пришлось срочно их менять. Взял слики L186 серенькие на 15, переживал, что будет выглядеть хуже, чем на родном 15-м литье, но нет выглядит очень даже приятно. Дорого правда...
Но зато успел уже потестить линг лонга по снегу и весеннему утреннему льду Я удивлен - держит лед очень приемлемо, развивает тормозное усилие чуть меньше чем на шипах, но вот гребет хреновасто, как-никак шоссейка, весь протектор в бороздах водоотвода Но я думал будет хуже. Главное - тормозит и не заносит на утреннем стекле.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.